Мастер-классы на Ярмарке мастеров!

Продолжаем рассказывать про Ярмарку мастеров "Новогодний сувенир"!
На Ярмарке вы сможете не только купить сувениры и подарки, но и создать красоту своими руками! Некоторые наши мастерицы проведут для вас бесплатные мастер-классы.

Расписание мастер-классов на 17 декабря:
10.30-11.30 - МК "Роспись новогодних пряников" от Татьяны Зуевой. Роспись помогает превратить обычные пряники в чудесный новогодний подарок! Желающие сделать из пряника шедевр могут записаться на мастер-класс в комментариях или в личные сообщения бизнес-инкубатора. (ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!)


12.00-13.30 - МК "Вологодское кружево" от Ольги Зарецкой. Вологодское кружево – известный во всём мире народный промысел, каждый орнамент изделия имеет свой ритм и будто оживает, придавая изделию неповторимую красоту и уникальность. Желающие узнать больше о кружеве и попробовать свои силы могут записаться на мастер-класс в комментариях или в личные сообщения бизнес-инкубатора.


12.00-14.00 - МК по рисованию "Новогодняя открытка" от Ангелины Лузгиной. Новогодняя открытка, созданная своими руками, станет отличным подарком для родных и друзей! Желающие могут записаться на мастер-класс в комментариях или в личные сообщения бизнес-инкубатора.


14.00-15.00 - МК "Пчелиные истории" от Анастасии Нестеровой. На мастер-классе узнаете о жизнедеятельности пчел, разновидностях меда, пчеловодстве, а также услышите разные интересные и безусловно медовые истории. На МК планируется дегустация перги и разных видов меда. Запись у Анастасии Нестеровой.


15.00-18.00 - МК по вязанию "Елочный шар "Зайка" от Елены Павловой. Шарик с символом года, связанный с любовью, станет украшением любой елки! Запись у Елены Павловой.

Расписание мастер-классов на 18 декабря:
10.00-12.00 - МК "Магнит на холодильник "Символ года" от Софьи Трофимовой. Магнит на холодильник является отличным подарком и интересным элементом декора, а созданный своими руками - еще и приятным напоминанием о новогодних праздниках. Записаться на мастер-класс можно у Софьи Трофимовой. (ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!)


12.30-13.30 и 13.30-14.30 - МК "Плетение оленя из эколозы" от Натальи Федотовой. Основной материал для плетения из эколозы – это тонкая длинная сплюснутая трубочка, свернутая из бумажной продукции. По виду напоминает обычную лозу, но имеет ряд преимуществ. Узнать больше и сплести красивого оленя вы сможете на мастер-классе! Желающие могут записаться на мастер-класс в комментариях или в личные сообщения бизнес-инкубатора. (ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА!)


15.00-17.00 - МК "Упакуй подарок красиво. Подарочный пакетик своими руками" от Надежда Лебедева. Желающие могут записаться на мастер-класс в комментариях или в личные сообщения бизнес-инкубатора.



#ярмаркамастеров
#новогоднийсувенир
#наширукинедляскуки
#мастераприкладноготворчества
#мастергостеприимства
#ВеликиеЛукизолотыеруки
#бизнесинкубаторновация
#великиелуки
#маубин
#предприниматель60

Нет комментариев
Добавить комментарий