ОБЪЯВЛЕН НОВЫЙ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ГРАНТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ДЛЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИП

С 16 октября по 14 ноября 2023 года Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области объявлен НОВЫЙ прием заявок для участия в конкурсном отборе для предоставления грантов социальным предпринимателям (включенных в реестр социальных предпринимателей), а также предпринимателям в возрасте до 25 лет включительно!

Максимальный размер гранта составляет 500 тысяч рублей на одного получателя гранта, минимальный размер - не менее 100 тысяч рублей. Объем софинансирования получателем гранта - не менее 25% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Для участия в конкурсном отборе молодым предпринимателям и предпринимателям, впервые получившим статус социального предприятия, требуется прохождение обучения в рамках обучающей программы или акселерационной программы в течение года до момента получения гранта по направлению осуществления предпринимательской деятельности, проведение которых организовано Центр «Мой бизнес» | Псковская область или Центром инноваций социальной сферы Псковской области, либо Корпорацией МСП.
Если субъект МСП подтвердил полученный ранее статус социального предприятия и реализует ранее созданный проект в сфере социального предпринимательства, обучение ему проходить не требуется.

Подробную информацию о направлениях расходования средств гранта и об условиях участия в конкурсном отборе можно найти по ссылке: https://clck.ru/366rpN

Контактный номер телефона: телефон: 8(8112)29-97-29(доб.126)
Электронная почта: vv.brazhnik@economics.pskov.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий